Выпускной вечер

Знаете, в чем секрет успешного выпускного?

Возможно, достаточно только пригласить к себе на вечеринку группу Maroon5 или Rihanna, и этот выпускной останется в памяти на всю жизнь? Да, возможно этого было бы и достаточно...Но... Мало кто сможет позволить себе такую роскошь.

Есть более реалистичный сюжет! Вам нужно лишь подобрать команду настоящих профессионалов в сфере развлечений и праздников. И это:

  • Первоклассный режиссер, который составит сценарий Вашего выпускного так, чтобы Вам не пришлось ни на секунду заскучать.
  • Ведущий Вашего торжества, который осуществит идею режиссера и проведет с Вами всю ночь, создавая атмосферу волшебного праздника.
  • Танцоры, иллюзионисты и многое другое, что любите Вы и то, что сделает незабываемым Ваш вечер.
  • Но самое главное – это Музыка! Такое единственное и столь значимое событие Вашей юности, как выпускной вечер просто немыслимо без танцпола, безумной эйфории молодости и любимых, запомнившихся затем на всю жизнь, песен.

И такой Музыкой может украсить Ваш вечер группа «Русский Бит».

Так, 20 июня 2014 года в особняке торжеств «Monplaisir» на ВДНХ прошел незабываемый вечер выпускников Плехановского лицея №1546, главным гвоздем которого стало выступление кавер-группы «Русский Бит». Молодежь «оторвалась» не только под современные поп-хиты, такие как столь ими любимые «Стыцамен» Ивана Дорна и «Gangnam Style» группы PSY, но и под хиты 80-х. А песня Земфиры «Хочешь?» оказалась особенно по душе выпускникам — об этом красноречиво свидетельствовал танцпол, полный романтично обнявшихся танцующих пар.

Фото

«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».«Русский Бит» на незабываемом вечере выпускников в особняке торжеств «Monplaisir».
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности