«Творческая школа» на Камчатке

Пианист ­Вячеслав Рязанцев был приглашен в качестве преподавателя для участия в X ежегодной «Творческой школе» для одаренных детей, молодежи и преподавателей учреждений культуры и искусства Камчатского края. На протяжении прошлых лет Вячеслав неоднократно проводил мастер-классы «Творческой школы», совмещая их с масштабными концертами.

Для проведения образовательной «Творческой школы» приглашаются ведущие деятели культуры России. И в этот раз камчатская земля собрала по-настоящему звездный профессорско-преподавательский состав — вместе с Вячеславом Рязанцевым в Юбилейной «Творческой школе» приняли участие: Народный артист России, пианист Юрий Розум; Заслуженный артист России, пианист Юрий Богданов; Заслуженный работник культуры России, хормейстер Михаил Славкин; Лауреаты международных конкурсов Владислав Вальс (саксофон), Максим Федоров (баян), Владислав Домогацкий (гитара), Андрей Кугаевский (домра); художник Сергей Сиренко.

Удивительный край — Камчатка, уже стал полюбившимся местом для творческих встреч московских культурных деятелей. Студенты Камчатского колледжа искусств и других учебных заведений Камчатки, радуют своим творческим потенциалом и заряжают своей энергией на долгие годы. Каждый раз и студенты, и преподаватели ждут этих встреч с особым трепетом.

Выражаем огромную благодарность руководству Камчатского колледжа искусств за прекрасную организацию Творческой школы и возможность в очередной раз окунуться в чудесный мир Камчатской земли.

Фото

Мастер-классы и концерты Вячеслава Рязанцева в Творческой школе на Камчатке 2015Мастер-классы и концерты Вячеслава Рязанцева в Творческой школе на Камчатке 2015Мастер-классы и концерты Вячеслава Рязанцева в Творческой школе на Камчатке 2015
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности