Свадьба в «Октябрь Event Hall»

Ресторан «Октябрь Event Hall» находится в центре города, прямо на фабрике «Красный Октябрь». Из его окон открывается роскошная панорама на набережную, патриарший мост и Храм Христа Спасителя. А в стенах ресторана «Октябрь Event Hall» проходят мероприятия на самом высоком уровне обслуживания. 12 сентября кавер-группа «Русский Бит» имела честь выступать на свадьбе, которая проходила в этом ресторане — радостное событие и для молодоженов, и для музыкантов.

Просторный банкетный зал позволил создать впечатляющий танцпол, а высококвалифицированная команда техников и звукорежиссеров обеспечила максимально живое взаимодействие музыкального коллектива и публики. Репертуар был заранее оговорен с молодоженами, кавер-группа «Русский Бит» была, как всегда, в прекрасном расположении духа — оставалось только наслаждаться свадебным вечером, который был полон любимыми песнями.

Нет, живое исполнение любимых хитов это не то же самое, что и прослушивание их в записи снова и снова. Достаточно однажды услышать, как выступает профессиональная кавер-группа, чтобы убедиться — никакие компакт-диски не заменят живого исполнительства. Тем более, если с вами «Русский Бит». Быть может, по этой причине, после каждого мероприятия мы слышим слова благодарности от тех, для кого мы играли на протяжении праздника.

Фото

Выступление кавер-группы «Русский Бит»  на свадьбе в ресторане «Октябрь Event Hall».Выступление кавер-группы «Русский Бит»  на свадьбе в ресторане «Октябрь Event Hall».Выступление кавер-группы «Русский Бит»  на свадьбе в ресторане «Октябрь Event Hall».Выступление кавер-группы «Русский Бит»  на свадьбе в ресторане «Октябрь Event Hall».
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности