Первый Караоке-батл

15 сентября 2015 года стартовал первый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистов. Это было действительно уникальное мероприятие, потому что на одной площадке встретились ТОПовые ведущие Москвы и регионов нашей страны, чтобы помериться своими вокальными и артистическими данными. Идея и организация данного проекта принадлежат одному из ярчайших московских ведущих Григорию Перцову и его свадебному агентству «Percoff wedding».

В мероприятии приняли участие более 30 ведущих. Марии Фёдоровой, Кире Лиса (г.Томск), Алексею Портнягину (III место) и многим другим молодым специалистам event-индустрии было чему поучиться у ведущих из «старой гвардии» — таких, как: Валерий Чигинцев, Андрей Бушланов, Игорь Скурыхин. Мероприятие посетил руководитель «Свадебного агентства Максима Данилова» Макс Данилов, который порадовал своим выступлением всех гостей и участников «Караоке-баттла».

Выступление участников оценивали профессионалы своего дела:

  • Вокальные данные оценивал солист ТОПовой московской кавер-группы «Русский Бит» — Алексей Тихонов.
  • Внешний вид и стиль каждого участника оценивала топ-модель, организатор звёздных свадеб, «Миссис Россия» — Анна Городжая.
  • Сценический образ оценивала представитель свадебного портала «Свадьба в Москве» и крупнейшего федерального свадебного проекта «Горько» — Дарья Сергеева.

Победителем конкурса стал стильный и эпатажный ведущий Александр Снегирёв.

Тёплую и уютную атмосферу праздника создал коллектив ресторана «Рябина бар». Всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистов надолго останется в памяти у каждого из участников и присутствующих гостей.

Фото

Первый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистовПервый ежегодный всероссийский проект «Караоке-батл» ведущих и event-специалистов
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности