Кавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле Ареал

Кавер-группа «Русский Бит» встретила Новый Год в замечательном конгресс-отеле «Ареал» (Московская область). Новый год — самый долгожданный праздник, отметить который хочется ярко и интересно. С кавер-группой «Русский Бит» отжиг на всю ночь гарантирован!
В этот Новый год наша кавер-группа выступала одновременно на двух площадках, в двух залах прекрасного отеля «Ареал», с которым мы крепко подружились за многие годы. «Русский Бит» радовал гостей новогодними песнями, любимыми и самыми танцевальными хитами. С большим удовольствием мы подарили яркий праздник, который запомнился всем гостям надолго — спеть и сплясать с живой кавер-группой, что ещё нужно для хорошего настроения в Новогоднюю ночь? Конгресс-отель «Ареал» организовал замечательную развлекательную программу, где помимо кавер-группы были интересные номера, фейерверки и фаер-шоу, чем безусловно порадовал публику.
Новый Год с кавер-группой «Русский Бит» — правильный выбор для успешного праздника!

Фото

Кавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле АреалКавер-группа на Новый год, «Русский Бит» в отеле Ареал
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности