«Русский Бит» — новогодний корпоратив «WeGym»

Декабрь — время новогодних корпоративов. Среди множества вечеринок и концертов всегда выделяются мероприятия заказчиков, с которыми кавер-группа «Русский Бит» связана крепкой дружбой. Фитнес-компания «WeGym» всегда гуляет задорно и масштабно. Это отражается и в выборе площадки для проведения корпоратива, и в подборе артистов и декораций. В этот раз выбор пал на клуб «Москва», известный по своим рок-концертам. Праздник планировался по мотивам фильмов знаменитого Квентина Тарантино. Конечно, «Русский Бит» в своем первом сете исполнил хиты из «Криминального чтива» и других культовых картин. Но, как же в таком месте с любимыми заказчиками и не ударить настоящим роком? И в финальном выходе мы «залегли» на сцене под кавер на знаменитую «Smells Like Teen Spirit» от Nirvana.

В этот же вечер мы презентовали программу с саксофоном, который может выступать с нами как в лаунж-программах, так и в диско и роке.
Это был настоящий отрыв с сетью фитнес-клубов «WeGym», которые, кстати мы регулярно посещаем, чего и Вам советуем!
До новых незабываемых встреч!

Фото

Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе фитнес-компании «WeGym»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности