Корпоратив компании – Известия Холл, Москва

В декабре 2019 года кавер-группа «Русский Бит» выступила на корпоративе крупной нефтяной компании на шикарной площадке Известия Холл (Москва) для 1500 человек. На праздничный новогодний корпоратив «Караоке Night» были приглашены поп-звезды: Любовь Успенская, «Любэ», «Иванушки International» и другие. В качестве ведущего выступил Владимир Лёвкин.
Специально для этого мероприятия по просьбе заказчика «Русский Бит» подготовил эксклюзивные композиции для того, чтобы гости смогли спеть свои любимые песни на большой сцене в живом сопровождении группы. Во второй части вечера начался настоящий «отжиг». Кавер-группа «Русский Бит» предстала в своих новых, но уже пользующихся огромной популярностью, костюмах «космонавтов» в составе с духовой секцией. Такой вариант с духовыми особо востребован в этом сезоне, как на корпоративных так и частных мероприятиях. Гости вечера ушли в отрыв вместе с кавер-группой «Русский Бит», завершив корпоратив танцами «до упаду».


Фото

Корпоратив компании Известия Холл МоскваКорпоратив компании Известия Холл МоскваКорпоратив компании Известия Холл МоскваКорпоратив компании Известия Холл МоскваКорпоратив компании Известия Холл МоскваКорпоратив компании Известия Холл Москва
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности