Корпоратив компании «ЕвроХим» 18 лет

В 2019 году крупнейшая компания «ЕвроХим» отметила свое 18-ти летие. Одним из знаковых событий по этому поводу явилось корпоративное мероприятие в концертном зале «Мир» (г. Москва), которое с успехом прошло в конце августа.
Для гостей в этот вечер выступали лучшие артисты, ведущие и музыканты: Леонид Агутин, Александр Олешко и кавер-группа «Русский Бит», которая в финале праздника показала настоящее шоу в своем большом составе из 11 человек #BigRussianBeat с полной духовой секцией и шоу-балетом.
Уже доброй традицией становится приглашение группы исполнить песню «на бис». Вот и в этот раз зал ревел от восторга, и было принято решение подарить замечательной публике еще несколько зажигательных хитов от команды «Russian Beat».
Благодарим команду организаторов и компанию «ЕвроХим» за чудесный вечер! До новых ярких встреч!

Фото

Корпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 летКорпоратив компании «ЕвроХим» 18 лет
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности