Корпоратив банка «Ренессанс Кредит»

Одна из самых любимых площадок для выступлений кавер-группы «Русский Бит» — «Известия Hall» в Москве. Добротная сцена с качественным звуком и светом, отдельные гримерные комнаты, и, конечно, масштабы зала, который способен вместить огромное количество гостей.
2 февраля 2018 года состоялся корпоративный вечер банка «Ренессанс Кредит» под названием «Великая Иллюзия». Программа праздника была очень насыщенной: шоу братьев Сафроновых, Митя Фомин, интерактивы, танцевальные номера, фантастические вэлком и фото-зона, где желающих гримировали и развлекали в стилистике мероприятия. Но, по мнению гостей и организаторов, самым зажигательным выступлением оказался сет от кавер-группы «Русский Бит», вместе с которой танцевал весь зал. Впрочем для нас это вполне привычное явление.
До сих пор мы получаем восторженные отзывы и слова благодарности. Спасибо за приглашение и позитив!

Фото

Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»Кавер-группа Русский Бит на корпоративе банка «Ренессанс Кредит»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности