В ресторане «Кот Дазур»

Уже не в первый раз кавер группа «Русский Бит» становится резидентом яхт-клуба «Пирогово». Летним июньским днем мы выступили на сцене ресторана «Кот Дазур», который расположен в двух шагах от акватории Пироговского водохранилища.

10-летний юбилей свадьбы — отличный повод собрать вместе друзей и близких в таком чудесном месте. Музыканты кавер группы «Русский Бит» приехали с программой, включающей в себя выступление шоу-балета. Все больше и больше людей по достоинству оценивают выступление коллектива в данном составе. Яркие костюмы, совместные номера с солистом группы Алексеем Тихоновым, интерактив с гостями, зажигательные танцы — все это было настоящим украшением торжества!

Мы наслаждались вместе с юбилярами неповторимой атмосферой праздника, свежим воздухом, красотами залива и заката солнца, салютом в честь юбиляров, своей работой, общением с коллегами. Ну что же, яхт-клуб «Пирогово», мы готовы к новым встречам!


Фото

Выступление кавер группы «Русский Бит» в ресторане «Кот Дазур» яхт-клуба «Пирогово»Выступление кавер группы «Русский Бит» в ресторане «Кот Дазур» яхт-клуба «Пирогово»Выступление кавер группы «Русский Бит» в ресторане «Кот Дазур» яхт-клуба «Пирогово»Выступление кавер группы «Русский Бит» в ресторане «Кот Дазур» яхт-клуба «Пирогово»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности