Русский Бит в Сочи

В самом конце мая группа «Русский Бит» вылетела из Москвы в курортный город Сочи. На удивление, погода была на пять градусов ниже, чем в столице, но это не испортило настроение музыкантов: нашей целью был горнолыжный курорт «Роза Хутор», ставший одним из ключевых объектов во время проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.

«Роза Хутор» находится в 40 километрах от города Сочи в окрестностях Красной поляны. Дорога до курорта пролегает вдоль русла реки Мзымта, живописной горной речки, которая буквально завораживает своим быстрым течением. Горная дорога, не переходящая в серпантин, погружает в непривычную обстановку  — все-таки это уже Кавказ.

Таким образом, наше знакомство с местным ландшафтом началось еще в дороге. По прибытию в вышеобозначенный пункт мы разместились в шикарном отеле Radisson Роза Хутор. Окна номеров выходили к руслу той самой реки Мзымта. Оказалось, что ее течение не только быстрое, но и шумное. Впрочем, под такой шум приятно спать!

Нам повезло, корпоратив компании «Ксантис фарма» проходил в концертном зале на первом этаже отеля, поэтому мы располагали свободным временем. После перелета первая потребность музыканта это сон, но мы, не раздумывая, отправились исследовать местность.

Нужно отметить, что инфраструктура данного объекта находится на высоком уровне. Помимо прекрасной автомобильной дороги, до «Розы Хутор» есть сообщение электропоездами повышенной комфортности. И, конечно, какой же горнолыжный курорт без трасс и подъемников. Мы не могли упустить шанс и без колебаний отправились на горнолыжном подъемнике закрытого типа к вершине «Роза пик». А это, не много, не мало — 2320 метров над уровнем моря! Попасть из жаркого лета в заснеженные горы — необыкновенные ощущения!

Стоит ли говорить, с каким драйвом играли музыканты кавер-группы «Русский Бит» в этот вечер? Нет, об этом до сих пор говорят  сотрудники компании «Ксантис фарма», которых мы благодарим за чудесный концерт!

Фото

Выступление кавер группы Русский бит в городе Сочи на корпоративеВыступление кавер группы Русский бит в городе Сочи на корпоративеВыступление кавер группы Русский бит в городе Сочи на корпоративеВыступление кавер группы Русский бит в городе Сочи на корпоративе
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности