День рождения в Завидово

На этот раз кавер группа «Русский Бит» отправилась в один из прекраснейших уголков Московской области: национальный парк Завидово. Дорога (хоть она и не из коротких) была приятной и комфортной. Так бывает всегда, когда мы отправляемся в путь с нашим давним другом — Вячеславом Новиковым, организатором по перевозке артистов.

Наконец, добрались! Там, где река Шоша впадает в Волгу, расположен старейший комплекс отдыха «Завидово», резидентами которого и стали музыканты. Персонал «Завидово» был, без преувеличения, на высоте, а прекрасные виды вдохновляли на исполнение лучших песен из репертуара коллектива. Ну, а лучшим комплиментом от гостей стало продление выступления кавер-группы «Русский Бит»! Всегда приятно, когда музыка необходима людям, как вода! Музыканты были рады дарить снова и снова свои эмоции, а также получать взамен искреннюю благодарность всех присутствующих на торжестве. Что ж, будем встречаться, и вновь переживать яркие моменты настоящего праздника!


Фото

Выступление Кавер группы «Русский Бит» в национальном парке ЗавидовоВыступление Кавер группы «Русский Бит» в национальном парке Завидово
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности