Корпоратив в Чебоксарах

Музыканты кавер-группы «Русский Бит» всегда рады встретиться в рабочей или неформальной обстановке. Поэтому гастроли воспринимаются нашим коллективом исключительно в положительной перспективе, что, кстати, не раз отмечали заказчики — ведь музыканты с отличным настроением дарят позитив с первых слов, с первого рукопожатия.

На этот раз нас принимала столица Чувашской республики — город Чебоксары. Мы разместились рядом с Пионерской набережной и знаменитым памятником «Мать-покровительница» в уютном отеле «Ibis», который заслуживает всяческих похвал!

Ну, а вечером уже кавер-группа «Русский Бит» принимала гостей — компанию «АБС Электро», для которой мы выступали от всей души! Было приятно смотреть на людей, которые умеют отдыхать, танцевать, петь и наслаждаться атмосферой праздничного корпоратива!

Фото

Поездка кавер-группы Русский Бит на корпоратив в ЧебоксарыПоездка кавер-группы Русский Бит на корпоратив в ЧебоксарыПоездка кавер-группы Русский Бит на корпоратив в ЧебоксарыПоездка кавер-группы Русский Бит на корпоратив в Чебоксары
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности