Корпоратив компании «Innotech»

Среди могучих сосен, там, где не слышно ни городского шума, ни грохота метро, расположился клуб-отель «Les Art Resort». Глядя на архитектуру отеля и пейзажи, которые его окружают, понимаешь: у руководства «Innotech» отличный вкус! Именно поэтому нам вдвойне приятнее было играть для сотрудников этой компании. Они, по профессиональному долгу, стоят на страже здоровья, а мы, в свою очередь, на страже отличного настроения и праздничного тонуса!

Судя по совместному пению зала и кавер-группы «Русский Бит» в заключительной части концертной программы, торжество состоялось на самом высоком уровне и к тому же, в доверительной дружеской атмосфере! Ну, а десятки автографов, оставленных вокалистом группы Алексеем Тихоновым — это еще одно свидетельство того, что музыканты данного коллектива выступают в первую очередь для тех зрителей, которых они видят перед собой!

Фото

Кавер группа Русский Бит на корпоративе компании  «Innotech» в клубе-отеле Les Art ResortКавер группа Русский Бит на корпоративе компании  «Innotech» в клубе-отеле Les Art ResortКавер группа Русский Бит на корпоративе компании  «Innotech» в клубе-отеле Les Art ResortКавер группа Русский Бит на корпоративе компании  «Innotech» в клубе-отеле Les Art Resort
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности