Кавер-группа на День города Москва

Ярчайшее выступление подарила кавер-группа «Русский Бит» городу Москва в честь Дня народного единства 5 ноября 2018 года. Праздничный концерт прошёл на открытой сцене Площади Революции, где «Русский Бит» был хэдлайнером вечера. В исполнении кавер-группы прозвучали популярные хиты, которые не оставили равнодушными жителей и гостей столицы. Как правило, на массовые праздники, такие как День города Москва или День района столицы – организаторы выбирают открытые площадки, которые позволяют слушателям максимально прочувствовать энергетику группы и стать частью грандиозного перфоманса.
На праздник День города Москва вдохновленная публика танцевала и пела весь концерт с кавер-группой «Русский Бит». А нетленная песня Nirvana «Smells Like Teen Spirit», буквально «взорвала» толпу! Как отметила популярная телеведущая Юлия Барановская, которая проводила концерт в этот вечер: «Закончили так закончили! Как ещё Кремль не снесли»!
После выступления в сердце Москвы кавер-группа «Русский Бит» получила массу положительных откликов от фанатов и новых поклонников группы: «Были на концерте! Чудесный вокал, зависли и даже не пошли дальше гулять». Это именно то, что мы называем «Эффектом Русского Бита».
Приглашайте кавер-группу «Русский Бит» и Вы точно не прогадаете!

Фото

Кавер-группа на День города МоскваКавер-группа на День города МоскваКавер-группа на День города МоскваКавер-группа на День города МоскваКавер-группа на День города МоскваКавер-группа на День города Москва
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности