Кавер-группа «Русский Бит» Мальдивы 2018

У нас потрясающая профессия артиста, благодаря которой каждый новый день преподносит яркие сюрпризы и массу положительных эмоций.
Уже доброй традицией кавер-группы «Русский Бит» стало встречать Рождество на великолепных Мальдивах. Наступил долгожданный новогодний январь 2018 года, и мы покинули снежную Москву.
Знакомый перелет на огромном Airbus A380 одной из лучших авиакомпаний Emirates прошел на высоте, во всех смыслах этого слова! Из аэропорта Мале, столицы Мальдивских островов, комфортабельный катер быстро домчал нас до потрясающего острова-отеля класса lux «One&Only Reethi Rah Maldives». На целую неделю «Русский Бит» вновь оказался в сказке. Выражаем благодарность любимым заказчикам, организаторам праздника, персоналу и руководству отеля за шикарный прием и волшебный отдых.
В очередной раз кавер-группа «Русский Бит» подтвердила свой высокий международный статус на мероприятиях vip-уровня, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы гостей и поклонников.
До новых ярких встреч!

Продолжение истории в наших видео.

Фото

Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018Кавер группа «Русский Бит» на Мальдивах 2018
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности