День рождения ресторана «Эларджи»

Ресторан «Эларджи» разместился в двухэтажном шикарном особняке на Гагаринском переулке, в самом центре Москвы. Этот ресторан относится к холдингу «Ginza Project». Седьмой, по счету, день рождения заведения решили отметить вместе с музыкантами кавер-группы «Русский Бит».

Нужно сказать, что у ресторана «Эларджи» очень необычная планировка внутреннего двора. Здесь, как это часто бывает, есть столики для гостей, навес на случай непогоды, но отличительной особенностью является наличие детской площадки и живого уголка, в котором можно найти крупных кроликов, а также коз!

Сцену установили на открытом воздухе. Настроение в этот вечер было отличным, даже начавшийся дождь не стал помехой для танцев под музыку кавер-группы «Русский Бит»! Музыканты играли не жалея инструменты, а между делом успели провести фотосессию с гостями ресторана «Эларджи».


Фото

День рождения ресторана «Эларджи» с кавер группой «Русский Бит»День рождения ресторана «Эларджи» с кавер группой «Русский Бит»День рождения ресторана «Эларджи» с кавер группой «Русский Бит»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности