Кавер группа в День народного единства

Самые любимые выступления для кавер-группы «Русский Бит» — это открытые масштабные концерты в центре столицы, на Красной или Манежной площади. Они всегда проходят для огромной аудитории, где присутствуют все желающие и наши многочисленные поклонники.
В этот раз причиной для такого грандиозного действа стал государственный праздник — «День народного единства». Целых три дня на Манежной площади Москвы продолжались народные гуляния и яркие выступления звездных артистов.
К сожалению, из-за плотного концертного графика «Русский Бит» смог дать только два концерта, которые состоялись 5-го и 6-го ноября 2017 года.
Благодаря талантливым организаторам, — нашим большим друзьям, event-агентству «АБВ», мероприятие прошло на высшем уровне. Потрясающая площадка, качественный звук, свет, и, конечно, эмоции зрителей, надолго останутся в памяти артистов.
Кавер-группа «Русский Бит», Стас Пьеха, Тина Кузнецова и другие исполнители, подарили москвичам и гостям столицы настоящий праздник!
Спасибо за позитив, до новых встреч!

Фото

Кавер-группа Русский Бит на празднике «День народного единства»Кавер-группа Русский Бит на празднике «День народного единства»Кавер-группа Русский Бит на празднике «День народного единства»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности