День города Москвы

Для нашего коллектива не бывает плохих площадок, «не тех» зрителей, неудавшегося концерта. Мы всегда рады любому слушателю! И, тем не менее, выступать на Дне города Москвы в самом центре города, на главной артерии — Тверской улице — было особенно приятно и почетно! Кавер-группа «Русский Бит» отыграла четыре полноценных русскоязычных сета в течении двух дней. Все они прошли на «ура» и сопровождались совместным пением лучших хитов.

Мероприятия, которые проходят на открытом воздухе, всегда содержат в себе некую интригу. С одной стороны, это необычный драйв, т.к. люди очень эмоционально воспринимают программу выступления. С другой стороны, внимание зрителя нужно привлечь. И тут все по-честному: если ты способен это сделать, если тебе есть, что показать — тогда это твой формат! И твой день! И горожане чувствуя это могут сказать: да, это и наш праздник, день города — наш день!

Фото

Кавер-группа Русский Бит на Дне города МосквыКавер-группа Русский Бит на Дне города МосквыКавер-группа Русский Бит на Дне города Москвы
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности