День города Арзамас 2015

Место: стадион «Знамя» г. Арзамас.
Дата: 18 июля 2015 года.
Слушатели: тысячи горожан и гостей Арзамаса.
Продолжительность выступления: 60 минут.
Эффект: почти как приезд В. В. Путина — всеобщий восторг.

Быть может, не все артисты легки на подъем, особенно когда заходит разговор о гастролях столичных музыкантов не в Москве и Московской области. А вот, кавер-группа «Русский Бит» — запросто взяла и приехала в чудный Арзамас, устраивать праздник для жителей этого города. Повод для праздничного мероприятия более чем достойный — День города!

Приятно быть хедлайнерами праздничного концерта — здесь и аванс за бывшие заслуги, и ответственность за данное мероприятие. Музыканты кавер-группы «Русский Бит» были в подобной ситуации не раз, а потому выступили с присущим им профессионализмом.

Ребята из «Рекорд Оркестра» играли прямо перед выходом нашей группы свою оригинальную песню «Лада-седан». Прямо скажем: настроение они подняли всем. И вот, кавер-группа «Русский Бит» начала свою концертную программу. Люди подпевали и танцевали каждую песню. Основное поле стадиона было оцеплено и недоступно для зрителей — они находились на трибунах. И всё же за двадцать минут до конца выступления группы «Русский Бит» справедливость восторжествовала: музыканты смогли общаться со зрителями «лицом к лицу» — невозможно описать то, что происходило дальше, чтобы полностью понять атмосферу праздника — нужно было там присутствовать!

Эффектным завершением программы Дня города, под последние аккорды выступления «Русского Бита», стал городской салют. Пусть выступления всех достойных кавер-групп заканчиваются именно так!

Фото

Выступление кавер-группы Русский Бит на День города Арзамас 2015Выступление кавер-группы Русский Бит на День города Арзамас 2015Выступление кавер-группы Русский Бит на День города Арзамас 2015Выступление кавер-группы Русский Бит на День города Арзамас 2015
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности